Ветераны труда

  • Тамов Мухадин Чашифович
    Тамов Мухадин Чашифович
    • генеральный директор
    • основатель предприятия
    • доктор технических наук
    • действительный член Российской инженерной академии
    • почетный строитель РФ
    • заслуженный строитель КЧР
    • ветеран труда
  • Прудникова Надежда Петровна
    Прудникова Надежда Петровна
    • начальник производственно-технического отдела
    • почетный строитель РФ
    • ветеран труда
  • Курбанов Эзбер Курбанович
    Курбанов Эзбер Курбанович
    • старший мастер цеха по производству керамзитового гравия
    • почетный строитель РФ
    • ветеран труда
  • Мельников Анатолий Иванович
    Мельников Анатолий Иванович
    • начальник ремонтно-строительного участка
    • почетный строитель РФ
    • награжден Почетной грамотой Министрерства регионального развития РФ
    • ветеран труда
  • Тхагапсова Зулета Абубекировна
    Тхагапсова Зулета Абубекировна
    • зав. складом
    • награждена Почетной грамотой Министрерства регионального развития РФ
    • ветеран труда

Ветераны производства

  • Шаков Мухамед Галиевич
    Шаков Мухамед Галиевич
    • мастер цеха сухих смесей
    • награжден Почетной грамотой Госcтроя РФ
  • Наптугова Октябрина Ауэсовна
    Наптугова Октябрина Ауэсовна
    • бухгалтер
    • награждена Почетной грамотой Минрегиона РФ
  • Шигин Михаил Анатольевич
    Шигин Михаил Анатольевич
    • экскаваторщик
    • награжден Почетной грамотой Госcтроя РФ
  • Падченко Николай Алексеевич
    Падченко Николай Алексеевич
    • электрик
    • награжден Почетной грамотой НС КЧР
    • награжден Почетной грамотой Минрегиона РФ
  • Гончаренко Александр Андреевич
    Гончаренко Александр Андреевич
    • машинист гусеничного крана
    • вынесена Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
  • Патракеев Дмитрий Сергеевич
    Патракеев Дмитрий Сергеевич
    • оператор-вальцовщик
    • награжден Почетной грамотой Минрегиона РФ

Администрация

  • Тамов Мурат Мухадинович
    Тамов Мурат Мухадинович
    • заместитель генерального директора по науке, технологии и экономике
    • награжден Почетной грамотой Правительства КЧР
    • награжден Почетной грамотой Минрегиона РФ
  • Тамов Мухамед Мухадинович
    Тамов Мухамед Мухадинович
    • заместитель генерального директора по коммерции, логистике и безопасности
    • объявлена благодарность Министра строительства и ЖКХ КЧР
  • Мацева Анжела Эдуардовна
    Мацева Анжела Эдуардовна
    • главный бухгалтер
    • награждена Почетной грамотой Правительства КЧР
    • награждена Почетной грамотой Минрегиона РФ
  • Брусников Артем Александрович
    Брусников Артем Александрович
    • главный инженер
  • Гукемухов Назыр Машевич
    Гукемухов Назыр Машевич
    • начальник производства
    • почетный строитель РФ
  • Серопян Аркадий Арамович
    Серопян Аркадий Арамович
    • начальник цеха механизации и транспорта
  • Котенева Римма Валентиновна
    Котенева Римма Валентиновна
    • начальник отдела сбыта и снабжения
    • награждена Почетной грамотой Министерства строительства и ЖКХ КЧР
  • Туаршева Марина Мухамедовна
    Туаршева Марина Мухамедовна
    • юрисконсульт